Показано с 1 по 10 из 32

Тема: АПД: ОТИТ(( посмотрите 1ый пост пжлст\ Младшая цепанула таки эту заразу

  1. #1
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386

    АПД: ОТИТ(( посмотрите 1ый пост пжлст\ Младшая цепанула таки эту заразу

    --------------------------
    Апд
    вызывала сегодня младшей неотложку. Темпы не было, но дышала так, что я решила перебдеть (на каждом выдохе задерживала дыхание). Неотложка послушала, легкие норм. После того, как я сказала, что дерет уши, когда плачет, велели сегодня лору показать.
    С 6 утра прынцесса моя ревет белугой, темпа 37.3 (вчера весь день и ночью не было), сгоняли к лору - двусторонний отит. Но лорша не понравилась мне, прям сильно в себе и своих назначениях не уверена. Когда я спросила, можно ли заменить амоксицилин на аугментин, оч долго чото по книжечке смотрела, потом в инете и долго считала дозировку, в результате вышло 2,6 (!) мл 3 раза в день 7 дней.
    Еще назначила:
    аквамарис 6 раз в день
    назол беби 2к х 3 р.д
    альбуцид 2к х 3р\д

    отипакс 2к х 3 р\д
    ну и аугментин

    В общем чото я в сомнениях, написала однокласснице своей, она педиатр и,думается, заимеем ее таперь в качестве личного..она обматюгала лоршу и выписала вот:
    анауран в уши 3 капли х 3 раза в день 5 дней
    в нос сосудосуж+аквамарис.физраствор+полидекса
    мирамистин в горло
    тонзилгон 10капель х 4 р\д в рот
    фенистил 5кх1р\д на ночь

    аугментин 200мг: 5мл х 2 р\д 5 дне1
    бифиформ беби 1 доза 1 р\д

    Что думаете?
    сейчас темпа 38,1(( то плачет, то спит на руках...бедный мой патисончик(((
    Да, на хрящики нажимала- вот она когда сосредоточена, кричать начинает. А если чем-то занять, то ваще ноль эмоций. Но ревет сегодня, явно что-то болит((
    -------------------------

    Бесконечная каруселька...за старшим мелкая свалилась..
    Днем 37,6, потом 38,4, сейчас 39, кашель сильный. От зубного прискакала в полвторого, обнаружила темпу, начала звонить в пк, там послали, тк "вызовА у нас до двух, звоните в неотложку". Позвонила, приехали, там тетка классная, второй раз к нам приезжает. Горло красноватое, в легких тфутыутфу чисто, назначила виферон в попец, мирамистин за щеку и если кашель усилится, то мукалтиг одну табл на день растянуть.
    Чем ее еще полечить-то? Как часто вызывать слушать, чтоб не упустить чего? У мелких же все быстро((
    И от темпы что лучше, я чото как в первый раз..панадол не помогает ни фига. Есть цефекон (но я туда ток что виферона напхала, дотчь и так на меня обижена до глубины души). Нурофен чем плох, напомните плиз? (но сейчас его дала, тк должен помочь наверняка)
    И какихнеть советов еще..пить чаще? На сиську чаще? Порыдать пойти?
    Почти 11 мес ей, линейка не вставляется
    С кашлем боюсь очень (((
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 01.04.2017 в 12:55.
    =======


Древовидный режим